Пульт ду для компьютера в Владимире

Цена: 550 рублей
Цифровые подарки
+7 (391) 295-XX-XX Позвонить

ПУЛЬТ ДУ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
К каждому DVD-плееру или телевизору прилагается пульт. Даже автомагнитолы встречаются с пультами! Пульты дистанционного управления бывают как инфракрасные, так и радио, но они выполняют одну и ту же задачу: позволяют управлять техникой, не вставая с дивана. Вряд ли можно представить себе современную квартиру без этих маленьких устройств. Скажите, вы готовы к тому, что придётся встать с дивана и переключить канал на телевизоре вручную? Вряд ли, если, конечно, пульт не сгрызла собака.

Сегодня пульт ДУ может быть полезен и для компьютера. И способов применения достаточно много. Обычно на компьютерных пультах присутствуют специальные функциональные клавиши, облегчающие работу с пользовательским интерфейсом ПК. В приложениях пульт может заменить мышь и клавиатуру.


Под ОС Windows XP Media Center Edition (MCE) 2005, отличающейся специальным мультимедийным интерфейсом, пульты проявляют себя во всей красе. Но пультом можно пользоваться и в старых версиях Windows, либо в мультимедийных оболочках, например, в PowerCinema от Cyberlink.

Идея управления ПК с помощью пульта ДУ давно привлекает к себе многих, мечтающих о пиве, диване и вечернем фильме. Пульт ДУ для компьютера - это своего рода последний кирпичик в превращении бездушного ящика в центр домашних развлечений.



Пульт помог бы работать на расстоянии с программами просмотра видео, с аудио плеерами, с теми же TV тюнерами. В конечном счете, это устройство должно модет такой же неотъемлемой частью компьютера, как пульт ДУ музыкального центра, т. е. управлять всеми функциями "машины", не вставая с дивана - вот она, благородная конечная цель! На мультимедийных приложениях функциональное использование пульта ДУ заканчиваться не должно. Было бы вообще "шоколадно", если бы это устройство полностью управляло бы и всеми остальными программами - показами презентаций, офисными приложениями, работой с файлами. В конце концов - даешь комфортную работу на диване!


В интернете на "железных" форумах можно встретить немало вопросов, ответов и подробных инструкций, о том, как самостоятельно снабдить ПК пультом ДУ, да и ПО альтернативного для управления такой штуковиной существует немало.


Для тех же, кто не желает устраивать у себя дома кружок "Умелые ручки", кое-кто из производителей компьютерной периферии давненько стал производить готовые решения. Представляем пульт дистанционного управления компьютером !

Вы хотите управлять компьютером на расстоянии? Смотря фильм на компьютере Вы не хотите вставать и нажимать на паузу или убавить звук? Данный пульт избавит Вас от этих проблем, это очень полезный инструмент для удаленного управления компьютером.
С универсальным пультом управления для компьютера/ноутбука (ПК) Вы можете:
•Слушать музыку, радио;
•Показывать фотографии прямо с дивана ;
•Проводить презентации в офисе;
•Войти в интернет;
•Открыть электронную почту;
•Смотреть видео и телепередачи управляя пультом с дивана;
•Читать электронную книгу, перелистывая с

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47509 раз Номер объявления 2465815 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владимире

© 2024 obam.ru в Владимире - Сайт объявлений Владимира, свежие частные объявления.