Dead Island Riptide (Xbox 360) в Владимире

Цена: 750 рублей
Usenextgen
+7 (932) 483-XX-XX Позвонить

Для просмотра всего ассортимента товаров нашего магазина нажмите здесь > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >
=
У нас всегда действует бесплатная доставка по городу даже при заказе одного товара в не зависимости от его стоимости.  
Действует доставка товаров почтой и транспортными компаниями по всей России.
При покупке игровой приставки есть услуга бесплатной установке, настройке и консультации по всем вопросам.
У нас всегда есть скидка или подарок для наших покупателей.
Продолжение истории знаменитой Dead Island. Основным персонажам удалось сбежать от зомби острова Баной при помощи вертолета на военный корабль. Во время шторма ужасный вирус распространяется по судну, и кошмар вновь повторяется.  
В новой части огромный мир с возможностью изучать его в кооперативе. В игре появиться новый играбельный персонаж по имени Джон Морган, который служил на корабле, где произошло заражение вирусом. Специалист по рукопашным сражениям он оказался одним из самых подготовленных людей к подобному развитию события, ему совершенно не нужно оружие, дабы расправляться с зомби. Джон Морган обладает уникальными атаками, а кроме этого имеет персональное древо развития умений.  
Нас ждут разнообразные нововведения, в частности, город Хэндерсон, который был сооружен для богачей, в нем вы отыщете огромные локации. Город в любой миг может подвергнуться воздействию поменявшихся климатических условий, его неожиданно может затопить, тогда вам необходимо будет изменить маршрут передвижения, поднимаясь на крыши зданий и используя плоты и лодки. Помимо нового персонажа, в игре будут и прочие свежие локации, в частности, джунгли и реки.  
=
Ниже под объявлением в блоке есть еще похожие товары нашего магазина
V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V V

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47710 раз Номер объявления 2555536 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владимире

© 2024 obam.ru в Владимире - Сайт объявлений Владимира, свежие частные объявления.